Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

В СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПРОВЕРИЛИ ГОТОВНОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ И ПРЕДСТОЯЩИМ ВЫБОРАМ

В СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПРОВЕРИЛИ ГОТОВНОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ И ПРЕДСТОЯЩИМ ВЫБОРАМ

Согласно плану работы антитеррористической комиссии в Северной Осетии сотрудники Управления Росгвардии завершили проверку детских садов, школ и высших учебных заведения. Главная цель проверок - обеспечить безопасность в образовательных учреждениях.

Сотрудники Росгвардии проверили необходимую документацию, наличие схемы эвакуации, стенды с порядком действий в случае чрезвычайных ситуаций, исправность камер видеонаблюдения по всему периметру, а также особое внимание уделили работе групп задержания вневедомственной охраны, которые в случае срабатывания тревожной кнопки прибывают на охраняемый объект.

«Росгвардейцы в составе межведомственных комиссий проверили свыше 500 объектов образования республики расположенных в зоне дислокации на предмет антитеррористической защищенности. Недостатки, выявленные комиссией, направлены в Министерство образования, АТК и Республиканскую прокуратуру»,- отметил офицер отделения комплексной защиты объектов ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Северная Осетия-Алания капитан полиции Георгий Гиголаев.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Людмила Самсонова легко обыграла Павлюченкову на старте турнира WTA-1000 в Дубае






Дешевле 100 не будет? Эксперты дали ульяновцам долгосрочные прогнозы по стоимости доллара и евро

Назван популярный жанр кино у россиян

Бизнес Хакасии приглашают принять участие в Международной специализированной выставке-форуме

Между Москвой и Угличем могут запустить железнодорожный маршрут