Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

Из Кировской области за пределы страны выдворят 24 мигранта-нелегала

0
Из Кировской области за пределы страны выдворят 24 мигранта-нелегала

Кировская полиция подвела итоги операции под названием "Нелегальный мигрант". О результатах своей работы рассказали в УМВД России по Кировской области.

В августе кировские правоохранители особенно активно наведывались в гости к мигрантам, живущим группами. Под пристальное внимание полиции попадали и объекты, где трудятся иностранцы. Целью визитов стало выявление преступлений в сфере миграции.

По итогам проверок полицейские выявили 123 нарушения, из которых 74 совершили мигранты, проживающие на территории страны в нелегальном статусе. В МВД выявили и наказали 25 работодателей, которые привлекали к труду приезжих нелегалов.

В отношении 24 граждан других стран, оказавшихся в Кировской области на незаконных основаниях, приняты решения о депортации. Судебные приставы и полицейские уже сопроводили семерых из них до государственной границы.

Кроме того, по результатам операции выявлено семь преступлений в сфере миграции. В двух случаях нарушители организовали фиктивную постановку иностранцев на учет. В полиции проводят проверки и устанавливают причастных.

Ранее мы писали, что кировчанин вместе с турком организовал поток "туристов" в Россию.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Автор уникального достижения высказалась о победе над Рыбакиной






«Издавал ненормальные звуки»: пассажир летевшего из Москвы на Кубу борта об экстренной посадке

Американский нефтяной бизнес не спешит возвращаться в Россию — высокие риски и прошлые убытки останавливают инвесторов

Партнер казанских кинорежиссеров запускает свой фильм с «Мисс Европа-2024»

В Петербурге приемный пятилетний малыш в последний раз поужинал с родителями