Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

Самбисты Кинешмы завоевали награды на Всероссийском турнире

0

С 23 по 25 августа в городе-герое Керчь проходили Всероссийские соревнования по борьбе самбо «Памяти героев Аджимушкая» среди юношей и девушек 2009-2011, 2012-2013 гг.р.

Всего в турнире приняли участие более 200 самбистов из 17 регионов России, 28 городов. Эти соревнования являлись отбором на первенство России, которое пройдет в Оренбурге в 2025 году.

Ивановскую область представляли воспитанники СШ «Волжанин». В своих весовых категориях ребята достойно выступили в турнире: серебро завоевала Елизавета Пшеничных, бронзу — Тарасов Максим.

Тренируют ребят Пшеничных Игорь Александрович и Лебедев Иван Михайлович.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина заменила первую ракетку мира на турнире за 100 миллионов






Заместитель Московско-Курского транспортного прокурора провела личный прием в Общественной палате г.о. Подольск

Mash: турист из Москвы умер в туалете тайского отеля после четырехдневного запоя

Пробка образовалась на Калужском шоссе в Москве из-за ДТП

Началась сборка пролета моста через реку Синичку на строящемся дублере Пятницкого шоссе в Подмосковье