Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

С начала года с должников по газу в Псковской области взыскали около 4 млн рублей

С начала 2024 года «Газпром межрегионгаз Псков» взыскал через суды около 4 млн рублей с потребителей-должников. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в компании.



Компания регулярно проводит работу по предупреждению и сокращению задолженности. За семь месяцев 192 тысячи абонентов получили голосовые телефонные оповещения об имеющейся задолженности, около 40 тысячам абонентам направлены уведомления о необходимости в кратчайшие сроки погасить долги. 59 абонентам с суммой долга около 730 тысяч рублей подача газа была прекращена.

«Мы всегда идем навстречу нашим абонентам, но, к сожалению, иногда потребители не соблюдают сроки оплаты, не реагируют на уведомления и предупреждения и доводят ситуацию до крайних мер – судебных взысканий или отключений газоснабжения», - отметила начальник службы по работе потребителями в городе Пскове ООО «Газпром межрегионгаз Псков» Светлана Николаева.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






Суд продлил запрет на использование интернета блогеру Портнягину

«Синий платочек Победы»: в Гостином дворе состоится Патриотическое событие в рамках выставки-форума «Уникальная Россия»

Что русскому хорошо, то американцу — страшно. В России высоко оценили DeepSeek, Сбербанк собирается сотрудничать с Китаем в области искусственного интеллекта

Губернатор Подмосковья сообщил о планах благоустроить 150 общественных пространств в 2025 году