Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

В Туву пытались ввезти более 1 000 литров нелегального алкоголя

На стационарном посту "Шивилиг" правоохранителями остановлено транспортное средство марки "Митсубиси Фусо" под управлением 46-летнего жителя города Туран. В ходе досмотра в грузовом отсеке была обнаружена алкогольная продукция – 840 бутылок пива различных марок общим объемом 1025, 4 литров.

Со слов сопровождающего груз установлено, что алкогольную продукцию приобрели на одной из оптовых баз Абакана для дальнейшей реализации в одном из магазинов Туран. При проверке документов мужчина предъявил товарно-транспортную накладную на алкогольную продукцию, которая не внесена в систему ЕГАИС, что является нарушением требований Федерального закона.

Алкогольная продукция изъята и помещена на территорию пункта полиции. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка для установления и привлечения к ответственности лиц, причастных к нарушению антиалкогольного законодательства.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина начала работать с бывшим тренером Динары Сафиной






Сергей Собянин сообщил о снижении смертности среди пациентов с онкозаболеваниями

Депутат Никитин рассказал, как получить пенсию 110 тысяч рублей

Экспорт московской промышленности в Африку вырос на 20,8% в начале 2024 года

Путин подписал закон об ужесточении наказания за продажу табака и вейпов детям