Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

«Не быть дураками» уехавших россиян призвали в Госдуме

0

Опасность нависла над бывшими соотечественниками, которые покинули Россию. В этом уверены в Госдуме – парламентарии предупреждают людей, сообщает ИА DEITA.RU.

По мнению Михаила Шеремета, депутата Государственной Думы от республики Крым, убывшим из России гражданам угрожает опасность – участь сродни той, что постигла основателя платформы телеграм Павла Дурова.

«Всех публичных и известных людей, покинувших свою Россию, я призываю очнуться и не быть дураками, помнить о нависшей опасности. Это иллюзия, что за границей они смогут стать свободными гражданами мира», – отметил Михаил Шеремет в беседе с РИА Новости.

Парламентарий полагает, что россияне всегда будут разменной монетой в делах коллективного Запада.

Напомним, Павла Дурова ранее задержали в Париже представители правоохранительных органов Франции. Далее под весьма внушительный залог известный разработчик был отпущен без права покидать Францию и с обязательством дважды в неделю отмечаться в полиции, пишет «Интерфакс».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






Азербайджан объявил Валуева персоной нон грата

Mash: в Москве актёр из «Подольских курсантов» нашёл у двери мёртвого мужчину

Стало известно, на сколько подорожал бензин в Тульской области за год

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса