Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

Свердловчанка на лету поймала выпавшего из окна ребенка

В Нижней Туре (Свердловская область) женщина на лету поймала маленького ребенка, выпавшего из окна третьего этажа. Об этом сообщает Tagilcity.ru со ссылкой на МО МВД России «Качканарский».

Сообщается, что мать трехлетнего малыша поставила перед ним еду и вышла к мужу в другую комнату. В это время ребенок забрался на подоконник, надавил на москитную сетку и с криком полетел из окна. В это время мимо проходила местная жительница, которая среагировала на крик и схватила летящего мальчика за ноги.

Свердловчанка чудом успела в последнее мгновение подхватить ребенка, но обойтись без травм не удалось – он ударился об асфальт. Медики обнаружили у мальчика сотрясение и ушибы. Семья считается неблагополучной, в мае 2024 года родителей поставили на учет в местном ПДН.

 Скончалась 12-летняя девочка, пострадавшая при обрушении дома в Нижнем Тагиле 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев проиграл Беллуччи во втором круге турнира в Роттердаме






«За Азербайджан ответишь своей ничтожной жизнью»: Главред издания «Регнум» Марина Ахмедова пожаловалась на угрозы

Водитель пытался протаранить ворота детского сада в Красноярском крае

Лукас Вера: «Наслаждаюсь жизнью в России. Это мой второй дом»

Дагестанка расплакалась, из-за то что ей не сдают квартиру в Москве. Почему так?