Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

Кадыров ответил на вопрос о своем здоровье

0

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что у него все хорошо со здоровьем. Он провел прямую трансляцию на своей странице во «ВКонтакте» во время прогулки по Грозному. «Если я иду, значит, жив и здоров, — пошутил он. — Слава Всевышнему, здоровье в порядке. <. >Врачи говорят, что организм, как у молодого человека». По словам Кадырова, ему беспрестанно приписывают различные болезни.

Глава Чечни неоднократно опровергал слухи о своем здоровье, уверяя, что он «здоров и полон энергии». В частности, в начале августа он отметил, что проходит медицинские обследования каждые три месяца, и последнее показало лишь слегка пониженный уровень витамина D. После этого он выполнил около 30 отжиманий перед камерой, чтобы подтвердить свое хорошее самочувствие.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Акапулько (ATP). 1-й круг. Рууд сыграет с Риндеркнешем, Шелтон – с Коболли, Махач – с Меньшиком






Путин примет в Кремле президента Гвинеи-Бисау

В Москве нерусского таксиста, "кинувшего" бойца СВО, заставили уважать защитников Отечества

Бывшего замминистра транспорта РФ Чалика задержали по делу о растрате

Стоит ли нам радоваться: крупный американский бизнес начал выстраиваться в очередь, ожидая возвращения на российский рынок