Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

Кандидату на выборах мэра Братска от партии «Гражданская платформа» Анастасии Шинкаренко угрожают

0

Кандидат на пост мэра Братска от партии «Гражданская платформа» Анастасия Шинкаренко была вынуждена покинуть город вместе с детьми из-за поступивших угроз. Как сообщает телеграм-канал «Иркутск политический», об этом на пресс-конференции в мэрии рассказала исполняющая обязанности директора телерадиокомпании «Братск» Ольга Новоселова.

– Сейчас она находится в безопасном месте, и мы надеемся, что с ней все будет в порядке, – отметила Новоселова.

По ее словам, угрозы были адресованы как Шинкаренко, так и ее детям. В результате кандидат была вынуждена отключить телефон и скрыть свое местонахождение.

Анастасия Шинкаренко занимает должность директора телерадиокомпании «Братск», учредителем которой является мэрия города. Во время предвыборной кампании она сделала несколько публикаций, в которых, по ее мнению, обнажала нечестные методы конкурентов.

Информация о реакции правоохранительных органов на угрозы в адрес Шинкаренко и ее детей пока не поступала.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Роттердаме






Уролог Лубенников назвал два условия для хорошей эрекции

В Москве проходят похороны основателя батальона «Арбат» Саркисяна

Аутстаффинг и аутсорсинг: в чем разница

Гендиректор «Росатома» Лихачёв и глава МАГАТЭ Гросси начали переговоры в Москве