Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

Совет Государственной Думы встретится в Петербурге

0

В Петербург прилетел председатель Госдумы Вячеслав Володин. Он проведет в городе выездное заседание совета

Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин прибыл в Петербург с рабочей поездкой. Он примет участие в совместном заседании Совета Государственной Думы РФ и Правительства Санкт-Петербурга. Главными темами заседания станут социальное и экономическое развитие города и вопросы законодательной работы, сообщает Смольный. Встреча пройдет на базе мультимедийного парка «Россия – моя история».

Вместе с Вячеславом Володиным приехали первые заместители председателя Александр Жуков и Иван Мельников, руководители фракций Леонид Слуцкий (ЛДПР) и Алексей Нечаев («Новые люди»), а также первые заместители руководителей фракций Дмитрий Вяткин («Единая Россия») и Олег Нилов («Справедливая Россия — За правду»).

Также на заседании побывают председатели комитетов по строительству и ЖКХ Сергей Пахомов, по экономической политике Максим Топилин, комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов и многие другие.

Ранее Neva.Today сообщала, что на совещании по вопросам подготовки кадров для судостроения в Петербурге выступил помощник президента Николай Патрушев.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева — вторая самая юная теннисистка, выигравшая стартовые матчи на шести турнирах WTA-1000 подряд






Срочный номер: за год спрос на посуточную аренду жилья вырос в 1,5 раза

на бис номер повтори алиса с луны

При обысках у вице-губернатора Вологодской области и Бочарова изъяты 50 млн

Чем закончилась запретная любовь актёра Анатолия Котенёва