Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

"Русские Витязи" на полном форсаже отработали программу авиашоу в Барнауле. Видео

0

30 августа над акваторией Оби пилотажная группа "Русские Витязи" провела репетицию завтрашнего авиашоу в честь Дня города. Барнаулу исполнится 294 года.

Самые важные новости в Телеграм и ВКонтакте. Подпишитесь!

"Русские Витязи". АГВП «Русские Витязи»

А в 13:00 в воздух поднимался Су-30СМ для доразведки погоды и ознакомления с фактическими условиями пилотирования над точкой показа Самолет выполнил комплекс одиночного пилотажа над набережной парка Нагорный, говорится в паблике пилотажников.

На репетицию предстоящего авиашоу барнаульцы стали собираться заранее, чтобы занять самые выгодные для просмотра места.

Барнаульцы заранее пришли на репетицию пилотажников.
altapress.ru
Барнаульцы заранее пришли на репетицию пилотажников.
altapress.ru
Барнаульцы заранее пришли на репетицию пилотажников.
altapress.ru
Барнаульцы заранее пришли на репетицию пилотажников.
altapress.ru

Корреспонденты altapress.ru также приехали за полчаса до репетиции, чтобы занять первые ряды действа в небе и посмотреть, как выполняют фигуры высшего пилотажа асы.

Кстати, "витязи" посоветовали барнаульца и гостям города экипироваться зонтиками — на случай выпадения осадков.

От винта!




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






Зарплаты в науке и образовании выросли на 18% в Самарской области

Стало известно, как сейчас выглядит старшая дочь Михаила Галустяна

Ученые впервые нашли микропластик в Антарктиде

«Сегодня важное событие»: политический деятель Абхазии Бадра Гунба прокомментировал тестовый полет в Сухум