Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

Армения и Индия имеют огромный потенциал сотрудничества в ИТ-сфере

0
ЕРЕВАН, 30 августа. /АРКА/. Министр высокотехнологичной промышленности Армении Мхитар Айрапетян и посол Индии в республике Нилакши Саха Синха обсудили перспективы выведения двустороннего сотрудничества в сфере высокотехнологичной промышленности на новый уровень, сообщает министерство. 

Айрапетян придал важность богатым историческим связям между Арменией и Индией, подчеркнув огромный потенциал будущего сотрудничества. Он отметил, что последние события продемонстрировали широкие возможности углубления двусторонних отношений в сфере высоких технологий.

В ходе встречи обсуждались новые пути укрепления партнерства, особенно в сфере цифровизации, исследований и разработок (R&D), а также информационных технологий.

Особо была подчеркнута важность расширения сотрудничества между двумя странами и реализации совместных инициатив в области проектирования и производства микроэлектронных и полупроводниковых компонентов. -0-



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов — о том, думает ли он о завершившихся матчах: был моложе — загонялся






Выдача автокредитов в России упала на 42,7% за месяц

Стартовало серийное производство зимних шин Viatti Nordico 2

В Подмосковье до конца года завершат строительство 7 новых медучреждений

Эксперт Ворожцов объяснил, почему мужчины в России работают дольше