Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

В Москве рассказали о росте производства медизделий за первое полугодие

В Москве компании увеличили на 10% производство лекарств и медицинских изделий за первое полугодие 2024 года, заявил глава Департамента инвестиционной и промышленной политики Анатолий Гарбузов.

Об этом сообщает сайт kp.ru.

«Лекарства, медтехнику, медизделия и другую критически значимую продукцию в Москве выпускают более 300 предприятий. Комфортный бизнес-климат позволяет им расширять и модернизировать производственные площадки, наращивать объёмы выпуска, увеличивать ассортимент, а также осваивать новые рынки сбыта продукции», — сказал чиновник.

Он также отметил, что город предоставляет промышленным компаниям более 20 инструментов поддержки бизнеса.

Ранее глава Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Анатолий Гарбузов рассказал о новом производстве в ОЭЗ «Технополис Москва».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Беллуччи, Хуркач – с Лехечкой






На труд мигрантов в регионах России будут вводить новые ограничения

Стало известно, какой продукт замедляет старение клеток

Газпромбанк Лизинг начал поставку новых автобусов в Ярославскую область

Россияне столкнутся с «обломом» на 8 марта: что изменится в праздничном календаре 2025 года