Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

В Орловской области открыт избирательный участок для курян

Сегодня, 30 июля, в Орле открылся избирательный участок для жителей Курской области. Прибывшие на Орловщину куряне могут принять участие в досрочных выборах главы своего региона.

Как сообщает правительственный тг-канал «Телеграммы иZ Орла», избирательный участок открылся на базе гостиницы «Орёл» на площади Мира, 4. Здесь вынужденные переселенцы из Курской области смогут проголосовать: 30, 31 августа, 1 сентября с 8:00 часов до 20:00 и 2 сентября с 8:00 часов до 15:00 часов.

Для тех временных переселенцев, кто разместился в ПВР за территорией города Орла будет организовано выездное голосование. Для того, чтобы отдать свой голос на выборах, жителям Курской области понадобиться только паспорт или документ, заменяющий его.

Напомним: на данный момент на территории Орловской области располагается порядка 2,5 тысячи курян. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: больше не испытываю стресса, не чувствую тревоги, и у меня нет депрессии






Гидрометцентр спрогнозировал возвращение морозов до -20 в Подмосковье

Таможенники изъяли кольцо за 22 миллиона, которое иностранец вез невесте из РФ

Граждан предупредили, что тарифы на коммуналку в РФ могут взлететь на 30%

Фестиваль «Московская студенческая весна»: 80-летие Победы и новые таланты