Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

Модные показы «Лето в Москве» на площади Революции

Работы российских дизайнеров и много цветов

В рамках форума-фестиваля «Территория будущего. Москва 2030» в лаундж-зоне на площади Революции прошли модные показы «Лето в Москве».

На подиуме показали модели одежды разных российских дизайнеров — от самых именитых до новичков. Интересно, что российские дизайнеры выбирают натуральные ткани, например, шелк или хлопок.

Организатор показа Ирина Куликова отметила, что работа моделей не из легких. Они должны быть пунктуальными, выносливыми и выкладываться на все сто. Даже если показ идет под палящим солнцем.

Украшенная цветами площадь привлекает внимание прохожих, которые заглядываю узнать, что здесь происходит. Гости фестиваля отметили, что зелень символизирует радость жизни и процветание. Складывается ощущение, что дефиле проходит в парке.

Форум-фестиваль «Территория будущего. Москва 2030» будет идти до 8 сентября. На сайте фестиваля можно узнать все подробности и выбрать для себя интересное мероприятие.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов: «Если сыновья захотят играть теннис, то как я могу не помочь?»






Жители Челябинска считают достойной пенсию в 49 тысяч рублей

В Зябликово пройдут мероприятия в честь Масленицы

Замминистра обороны осмотрел капремонт военного санатория в Подмосковье

Дворец культуры в районе Капотня приглашает присоединиться к активностям