Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

Силовики провели рейд по мигрантам в кафе Тулы

Очередные рейды по проверке мигрантов прошли в Туле. Силовики нагрянули в несколько кафе и проверили 60 граждан ближнего зарубежья.

Как сообщает Telegram-канал "Тула. ЭкстремиZм", все нелегалы будут выдворены из Российской Федерации. Пять человек доставили в военкомат для постановки на воинский учет.

По итогам проверки работой двух кафе заинтересовался Роспотребнадзор. В заведениях общепита выявлено большое количество нарушений. За антисанитарию деятельность заведений временно приостановлена.

Ранее мы писали, что рейд по мигрантам провели силовики в Ефремовском районе. Было проверено более 40 иностранных граждан.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Останавливаться не собирается: Андреева идёт по стопам Шараповой и к маю может ворваться в топ-5 рейтинга WTA






Toyota Frontlander дешевле Changan CS35 Plus и Chery Tiggo 4: кроссовер можно купить за 2,3 млн

Верхом на звезде: фото самых смелых и волнительных поддержек «Народного ледникового»

Экстренное предупреждение из-за усиления ветра объявили в Забайкальском крае

Названы отрасли, где этой зимой больше всего выросли зарплаты