Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2024

Бруну Фернандеш: «Роналду будет играть, пока не забьет свой 1000-й гол»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Бруну Фернандеш после матча Лиги наций против Шотландии (2:1) высказался о карьере Криштиану Роналду.

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Бруну Фернандеш после матча Лиги наций против Шотландии (2:1) высказался о карьере Криштиану Роналду.

Роналду забил победный гол на 88-й минуте после выхода на замену в начале второго тайма. Для 39-летнего форварда это 901-й гол в профессиональной карьере.

«Эту игру не назвать идеальной, я бы предпочел, чтобы она прошла менее болезненно, но всегда приятно забить за сборную и победить в свой день рождения.

Роналду? Он всегда влияет на игру, начиная ее в стартовом составе или выходя со скамейки запасных. Тренер сказал, что все сильно повлияли на игру, но Криштиану забил гол. Три дня назад он забил 900-й гол, в этой игре он забил 901-й. И он будет идти до 1000-го гола, вот что входит в его планы», — цитирует Бруну Фернандеша A Bola.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова вылетела во втором круге теннисного турнира в Румынии






В Москве рассмотрели реализацию инфраструктурных проектов в Ингушетии

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: как можно предотвратить появление морщин во время сна

В России признали нежелательной деятельность The Independent Barents Observer AS

Объявлен международный конкурс «Космический кубок: Миссия "ЛУНА"»