Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2024

Пензенские волейболисты победили во Всероссийском турнире в Саратове

Пензенские волейболисты победили во Всероссийском турнире в Саратове

Волейбольный клуб «Университет-Визит» из Пензы стал победителем турнира «Молодёжный кубок Протона-2024». Заместитель председателя правительства Пензенской области Олег Ягов сообщил об этом в своём Telegram-канале.

Команда не только выиграла общий трофей, но и достигла успеха в индивидуальных номинациях: Ирина Афоненкова была признана лучшей блокирующей, а Александра Вершинина — лучшей нападающей турнира. Соревнования проходили в Саратове, где, помимо пензенской команды, участвовали и другие коллективы, включая волейболисток из Тульской области и Саратова. Второе место заняли спортсменки из Тулы, а третье — из Саратова.

Ранее сообщали, что пензячка Мария Латрицкая стала шестой на Паралимпийских играх в Париже. В свои 21 год она является трехкратным бронзовым призером чемпионата мира и награждена медалями чемпионата Европы. Мария была первой из пензенских спортсменов, участвовавших в Паралимпиаде три года назад, и недавно выиграла бронзовую медаль на чемпионате Европы по плаванию.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Рыбакину и вышла в финал турнира WTA в Дубае






Высокая температура и потеря обоняния: что за вирус распространяется по Москве

А ответить придется: кто такой дроппер и как не стать соучастником преступления

Юрий Николаев в инвалидном кресле: телеведущий впервые появился на экране после тяжёлой травмы

Дом-яйцо в Москве: история создания, фото