Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2024

Песков: Кремль не видит повода для интервью Путина Гершковичу

0
Кремль пока не заинтересован в интервью президента Владимира Путина осужденному в России за шпионаж и вернувшемуся в США в результате обмена заключенными журналисту The Wall Street Journal Эвану Гершковичу, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Как сообщает WSJ, обращаясь к Путину за помилованием, Гершкович также попросил об интервью у российского президента.

По словам Пескова, чтобы было интервью зарубежным СМИ и конкретным каким-то журналистам, нужно иметь повод, пока в Кремле такого повода не видят, передает ТАСС.

Ранее Песков заявил, что Кремль после обмена заключенными готов рассмотреть заявку помилованного журналиста The Wall Street Journal Эвана Гершковича на интервью с президентом Владимиром Путиным, если таковая поступит.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Australian Open

Скончался легендарный австралийский теннисист Фредерик Столле






Поморские стартапы на пути в «Сколково»: восемь инновационных проектов представили экспертам свои идеи

Леус: в Москве установлен новый температурный рекорд 2025 года

Мэр: Архитектурный облик Ростокинского акведука будет восстановлен после масштабного обновления с реставрацией

Владимир Ефимов: 25 исторических зданий отреставрировали в Москве по программе льготной аренды