Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2024

Макс ВДВ предрек Фомичеву победу над Морроу

ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

Россиянин Олег Фомичев в рамках "Бойцовского клуба РЕН ТВ" победит американца Роба Морроу. Соответствующее заявление сделал Максим ВДВ Федоров.

"Победа Фомича - это в любом случае. Только вот вопрос будет она досрочной или нет", - сказал Федоров.

По его мнению, Фомичев все же сумеет "финишировать" Морроу в третьем раунде.

"Олегу Фомичу желаю победы яркой, болею за наших!", - заключил Макс ВДВ.

Напомним, 20 сентября в "Вегас Сити Холле" в рамках "Бойцовского клуба РЕН ТВ" пройдет турнир по кулачным боям. Откроет вечер поединок между Даниилом Бридовым (Янки) из РФ и американцем Тони Чарльзом. Формат – 3 раунда по 2 минуты. Ранее планировалось, что против Бридова на ринг выйдет Тони Джонсон.

Во втором бою вечера сразятся Кантемир Калажоков (Россия) и Бретт Пасторе (США), который заменил своего соотечественника Брайса Генри (Baba Yaga). Формат также 3 раунда по 2 минуты.

В соглавном бою на ринге встретятся россиянин Олег Фомичев и американец Роб Морроу. Их бой пройдет в формате 3 раунда по 2 минуты.

Главный бой вечера: Сергей Кузьмин  ДеАндре Севейдж. Поединок пройдет в формате 5 раундов по 2 минуты.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рахимова проиграла американке Доулхайд на старте турнира WTA в Индиан-Уэллсе






Отделение СФР по Москве и Московской области назначило единое пособие родителям с детьми до 17 лет и беременным женщинам с учетом новых правил

Юный вокалист из Казани стал одним из победителей конкурса «Мелодии моей России»

«Авторадио» – партнер сольного концерта Николая Носкова

Подложить свинью. Эксперты усомнились в законности кафе с мини-пигами