Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2024

Маслякова похоронят 11 сентября на Новодевичьем кладбище

Бывшего ведущего КВН Александра Маслякова похоронят на Новодевичьем кладбище. Об этом 9 сентября сообщает ТАСС со ссылкой на информацию, полученную от близкого окружения артиста.

«Прощание с Александром Васильевичем запланировано на 11 сентября в концертном зале «Планета КВН». Захоронение — на Новодевичьем кладбище», — сообщил источник.

О смерти Маслякова на 83-м году жизни стало известно 8 сентября. Он являлся телеведущим программы КВН с 1964 по 1972 год до закрытия программы, а также с 1986 по 2022 год после ее возобновления.

Соболезнования семье и близким выразили президент России Владимир Путин, депутат Госдумы РФ Николай Валуев, официальный представитель МВД России Ирина Волк, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, актеры Дмитрий Харатьян, Сергей Светлаков и Дмитрий Нагиев, народный артист России Николай Цискаридзе и другие.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Что она творит!». В России отреагировали на разгром в матче Рыбакина — Андреева






Стало известно, на каком месте Оренбургская область по уровню безработицы

«Столько испытаний на ее долю выпало»: жизнь, творческий путь и смерть певицы Юлии Началовой

США не поддерживают новых санкций Евросоюза против России

Этой весной пенсионеры смогут получить повышенные выплаты к 9 мая