Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2024

Червиченко призвал Соболева не вступать в полемику с болельщиками «Зенита»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о ситуации вокруг фанатов «Зенита» и нападающего Александра Соболева.

«Какой он может дать отпор болельщикам? Я думаю, они с большим удовольствием вступят с ним в дискуссию, если он попытается ответить им в социальных сетях. И вряд ли он из этого выйдет победителем. Надо колпак с бубенцами поправить и работать», — приводит его слова РИА Новости.

«Зенит» объявил о переходе Соболева из «Спартака» 30 августа. В товарищеской встрече с «Кайратом» футболист дебютировал за сине-бело-голубых, выйдя в стартовом составе, но не отличился результативными действиями.

Ранее Медведев отреагировал на оскорбления Соболева болельщиками «Зенита».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова обыграла Касаткину в третьем круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе






Все краны закрыты, а расходы растут: эксперт по ЖКХ рассказал, как избежать лишних трат за коммунальные услуги

ММСО.EXPO-2025: Фонд развития Физтех-школ принял ...

Врач Кондрахин: ком в горле может возникать из-за проблем с пищеводом

Врач Арзамасцев: овощи и рыба помогут в профилактике деменции