Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2024

Кейт Мосс рассказала о травле из-за модельной фигуры 

0

Супермодель Кейт Мосс в документальном фильме «In Vogue: 90-е» на Disney+ рассказала о травле, с которой столкнулась из-за своей худобы. Она поведала о трудностях, связанных с ее популярностью.

Критика началась после фотосессии для Vogue в 1993 году, когда 19-летняя Мосс снялась для глянца. По словам Кейт, она подвергалась нападкам со стороны родителей подростков, считавших, что она пропагандирует излишнюю худобу.

«Родители подходили ко мне и говорили: "Моя дочь — анорексик". Это было ужасно. Я думаю, потому что я была просто худой, а люди не привыкли видеть худых. Но если бы я была более пышной, никому до этого не было бы дела. Просто моя фигура отличалась от моделей до меня», — сказала Мосс.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев убегал с корта по ходу матча с Оже-Альяссимом из-за проблем со здоровьем






Синоптик Ильин: в Москве последняя неделя февраля будет морозной

Рябков заявил, что никакая встреча РФ и США в Эр-Рияде не готовится на 25 февраля

Вирус в Москве: граждане жалуются на высокую температуру и симптомы гриппа

Путин вручил государственные награды