Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

"Аэрофлот" возобновляет прямые перелеты из Екатеринбурга в Таиланд

0
30 августа 2024, 09:35, Travel.ru - Авиакомпания "Аэрофлот" в приближающемся осенне-зимнем сезоне планирует возобновить прямые регулярные рейсы из Екатеринбурга в Таиланд. Благодаря этому жители Свердловской области смогут по наиболее быстрому и простому маршруту отправиться на отдых в эту страну. Билеты на Пхукет и в Бангкок уже поступили в продажу.

Первый перелет из столицы Урала на крупный, застроенный отелями тропический остров Пхукет состоится 13 сентября 2024 года. Полеты назначены 2 раза в неделю – по понедельникам и пятницам. Вылет рейса SU626 из Екатеринбурга запланирован на 23:50. С 3 октября 2024 года расписание немного изменится: второй рейс будет вылетать из аэропорта Кольцово вместо пятницы по четвергам в то же время.

С 15 сентября 2024 года начнутся полеты в столицу Таиланда Бангкок. Рейсы будут совершаться 2 раза в неделю по средам (кроме 18 сентября) и воскресеньям. Вылет рейса SU652 из Екатеринбурга назначен на 10:25 утра. С 30 сентября лайнеры будут отправляться из уральского города по понедельникам в 10:10 утра и по пятницам в 02:20 ночи.

На всех указанных рейсах пассажиров будут обслуживать самолеты Airbus A330, в которых предусмотрено 28 кресел класса Бизнес и 268 кресел класса Эконом.

Материалы по теме




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






В Подольске вручили медаль участнику Великой Отечественной войны

Китайские НПЗ впадают в «спячку» в ожидании российской нефти

Юнкоры пресс-центра ЮИД Жуковского побывали на экскурсии в госавтоинспекции

Россиянам назвали важное условие для получения пенсии в 110 тысяч рублей — что рассказал эксперт