Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2024

В Екатеринбурге пройдет выставка фото с самых высоких точек города

В Екатеринбурге пройдет фотовыставка "День и Ночь" фотографа Евгении Яблонской – она представит свой персональный взгляд на город. Большинство экспозиционных снимков сделаны с крыш знаковых зданий, возведенных компанией "УГМК-Застройщик".

На выставке в креативном пространстве "Домна" с 13 по 25 сентября можно будет увидеть более 100 снимков, выполненных в разное время суток с самых высоких точек города.

"С высоты город предстает в непрерывном движении: днем его улицы полны жизни, а ночью он мерцает в свете огней, скрывая свои тайны. Эти снимки – хроника, запечатлевшая душу Екатеринбурга в каждый миг его бесконечных превращений", – говорит Евгения Яблонская.

Стоит отметить, что партнерами проекта стали компания "УГМК-Застройщик", "Коммерсантъ-Урал", Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (СОФПП).




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елене Рыбакиной "отдали" победу в реванше с 17-летним вундеркиндом






«Небольшого ума человек»: в Госдуме высказались о скандале с Сариком Андреасяном

В Томской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Земский почтальон»

С Днём рождения, Ротари❗

В Красноярске возбуждено уголовное дело о мошенничестве при ремонте дорог