Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2024

В РФС оценили переход Алексея Миранчука в американский клуб: «Главное, чтобы достойно представлял наш футбол»

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов высказался о переходе российского полузащитника Алексея Миранчука из итальянской «Аталанты» в американскую «Атланту Юнайтед».

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов высказался о переходе российского полузащитника Алексея Миранчука из итальянской «Аталанты» в американскую «Атланту Юнайтед».

Клуб из MLS объявил о переходе Миранчука 30 июля.

«Я не был в шоке от перехода Миранчука в американский клуб. Поехал, молодец, сейчас покажет свой класс на другом континенте. Главное, чтобы достойно представлял российский футбол. Давайте посмотрим, как он будет выглядеть. MLS — это сильно развившееся соревнование за последние 10-15 лет, поэтому уровень достаточно серьезный», — цитирует Митрофанова ТАСС.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в финал теннисного турнира в Дохе






Американский нефтяной бизнес не спешит возвращаться в Россию — высокие риски и прошлые убытки останавливают инвесторов

Из-за чего США хотят судить сына Евгения Пригожина. Он возглавил ЧВК Вагнер

Вот так неожиданность: Иван Ургант объявил о возвращении своего шоу

Гараж по полочкам: какой крепеж необходим при обустройстве рабочих зон