Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2024

В Чувашии пресекли условный теракт и обезвредили бандитов

В Чувашии пресекли условный теракт и обезвредили бандитов

Что известно о действиях спецслужб

В Чувашии провели учения ФСБ, МВД, МЧС, Росгвардии, СК, органов государственной власти и местного самоуправления. Спецслужбы нейтрализовали условных бандитов. Об этом сообщили в пресс-службе УФСБ Чувашской Республики.

Напомним, ранее сообщалось, что в начале сентября в Чувашии отрабатывались действия, направленные на пресечение теракта. В рамках учения реализованы первоочередные меры по обеспечению безопасности жителей Чебоксар. Также спланирован и проведен комплекс оперативно-боевых и специальных мероприятий по пресечению условного теракта и нейтрализации бандитов на объекте топливно-энергетического комплекса.

Сообщается, что в мероприятии участвовали сотрудники ФСБ, МВД, МЧС, Росгвардии, СК, органов государственной власти и местного самоуправления.

"По оценке руководителя оперативного штаба – начальника УФСБ России по Чувашской Республике генерал-майора Альберта Савинцева цели учения достигнуты", – сообщили в пресс-службе ведомства.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






Azur Air анонсировала возобновление полетов во вьетнамский Камрань в марте

Полицейские расскажут тулякам о подвигах героев войны

Суд отправил в СИЗО москвича, вытолкнувшего женщину в окно

Алсу и 10 ключей к золотому запасу «Авторадио»