Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2024

Опрос: 40% жителей Саратова нуждаются в похвале от руководства

0
Критика руководства чаще стимулирует работу менеджеров по продажам и дизайнеров, похвала — маркетологов и бухгалтеров. Результаты опроса сервиса по поиску работы Superjob, в котором приняли участие представители экономически активного населения из Саратова, приводит пресс-служба портала.

Так, 40% жителей Саратова, чтобы работать лучше, нужна похвала со стороны руководства и слова благодарности за достигнутые результаты. Еще для 36% основным стимулом в работе является процесс самосовершенствования. Критика мотивирует только 9% респондентов.

Похвала от руководителя важнее для женщин, чем для мужчин (47% против 33%). Представители сильного пола в меньшей степени зависимы от мнения начальства, их мотивирует сам процесс и возможность саморазвития.

Жители Саратова до 34 лет чувствительны как к одобрению, так и критике. Самосовершенствование чаще является основной мотивацией для горожан старше 45 лет (48%) и для тех, кто зарабатывает от 100 тыс. руб. (44%).

Среди представителей распространенных профессиональных групп больше всего нуждаются в похвале маркетологи и бухгалтеры. О том, что работа — это процесс самосовершенствования, чаще говорили юристы и секретари. Объективная критика скорее подстегнет к работе каждого седьмого менеджера по продажам и каждого десятого дизайнера.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл Оже-Альяссима на тай-брейке и вышел в финал турнира ATP в Дохе






Лекция о вкладе архитектора Бове в возрождение Москвы пройдет на площадке Департамента градостроительной политики

FT: США при Трампе начали относиться к России как к великой державе

Бастрыкин взял на контроль нераскрытое дело об убийстве в Подольске

Владимир Ефимов: Общественно-деловые комплексы и спортивные площадки появятся в жилом квартале на улице Федосьино по программе КРТ