Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2024

Миляев заявил о расширении сотрудничества Тульской области с Казахстаном

В Туле сегодня, 13 сентября, прошла рабочая встреча губернатора Дмитрия Миляева с чрезвычайным и полномочным послом Казахстана в России Дауреном Абаевым. Стороны сотрудничают уже практически 30 лет, сообщает пресс-служба регионального правительства.
"Тульская область будет расширять взаимодействие с Казахстаном. Мы открыты для диалога и сотрудничества. Наш регион – один из ключевых индустриальных центров России с развитой металлургией, химической отраслью, машиностроением, автомобилестроением, агропромышленным комплексом, пищевой промышленностью, культурой и туризмом", – заявил глава Тульского региона.
Даурен Абаев во время встречи отметил, что Тула широко известна в Казахстане за счет промышленности и сильных брендов.

Накануне нам стало известно, что делегация из Азербайджана, представители импортеров российской продукции приехали в Тулу с бизнес-миссией. Их встречал министр экономического развития Тульской области Александр Ярошевский.

Также напомним, российское правительство выделит из федерального бюджета почти полтора миллиарда рублей для особой экономической зоны "Узловая" в Тульской области.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Учёба в МГИМО, киберспорт и две дочери. Медведев крут не только в теннисе






В России 12 февраля 2025 года отметят два праздника, День Дарвина и Васильев день

РИА Новости: неизвестный сообщил о минировании отеля «Арарат Парк Хаятт» в центре Москвы

В Рязани ищут пропавшего 4 года назад 35-летнего мужчину

Пенсионерка заказала убийство мужа за 5 млн рублей ради недвижимости в Дубае