Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2024

В Мичуринске на Дне садовода продавали саженцы плодовых деревьев

0
В течение двух дней в городе Мичуринске проходила Всероссийская выставка "День садовода - 2024". Это уже 18-я по счету специализированная выставка садоводов. Мероприятие организовано при поддержке министерства сельского хозяйства России и правительства Тамбовской области.

На выставочных площадках свои достижения и последние научные разработки представили Федеральный научный центр имени И.В. Мичурина и Мичуринский государственный аграрный университет. Кроме того, тамбовские производители продемонстрировали новые образцы техники для садоводства, познакомили гостей с плодовой и ягодной продукцией.

"Заместитель директора департамента экономики и государственной поддержки АПК Минсельхоза России Кирилл Кондрашов подчеркнул, что "День садовода" даёт прекрасную возможность не только продемонстрировать достижения садоводческого комплекса, но и обсудить актуальные проблемы, которые волнуют сельхозпроизводителей всей страны. Он выразил уверенность, что это всероссийское аграрное событие будет ежегодно расширяться и объединять всё больше участников", - сообщила пресс-служба правительства Тамбовской области.

В рамках выставки также провели ярмарку, на которой можно было приобрести саженцы. Для гостей организовали лекции от лучших экспертов в области садоводства.

Фото: Павел Васильев




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в первом круге турнира WTA-1000 в Дохе






Овчинский: Мониторинг около 1000 объектов столичных строек провели в 2024 году

УФАС Подмосковья оштрафовало представителя власти Химок за непредставление инфы

СПб в лидерах по отдыху в мае

В Москве спрос на deluxe-недвижимость вырос на 25%, а цены поднялись на 22%