Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2024

Когда ТГК-14 вернет благоустройство

Лето подошло концу, однако, летняя ремонтная кампания от тепломонополиста по всей видимости только в самом разгаре. Ресурсники уже не в первый раз затягивают, как с реконструкцией сетей, так и с последующим восстановлением. Только в прошлом году ТГК 14 не вернуло благоустройство на 54 участках. На сегодня количество не завершенных объектов достигло 62-х. К примеру, один из них находится на улице Борсоева.

Энергетики говорят, что график пришлось сдвинуть. Причиной стал нерадивый подрядчик, который задержал поставку трубы.

Следующей остановкой стал пр. Победы. Ордер на земляные работы, как и на других участках здесь был выписан еще в мае, однако приступили к ремонту почему то только в августе.

Идентичная картина и на пр. 50-летия Октября: вскрыли, отложили, а к концу лета приступили ремонтировать. Впрочем, ничего нового.

И по всей видимости такая картина и на остальных 59-и участках. Представители «ТГК-14» заверили, что все работы по "железу" выполнены.

-Сейчас история не про отопительный сезон. В отопительный сезон мы войдем. Рисков нет. История про то, что нужно восстановить благоустройство, которое нарушило ТГК-14. На будущий год мы не дадим вскрывать участки, выписывать наряд на земляные работы, пока не убедимся в наличии есть люди, подрядчик и ресурсы,-отметил Сергей Гашев, первый заместитель мэра Улан-Удэ

Администрация города поставила задачу ТГК 14 до 1 октября завершить все работы, в том числе и по благоустройству. Успеют ли энергетики за половину месяца? Вопрос остаётся открытым.

]



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в финал теннисного турнира в Дохе






Овчинский: на площадке «Пространство» пройдет лекция об архитекторе Осипе Бове

Учила чемпионок: что известно о новом тренере сборной по худгимнастике Сергаевой

23 февраля воронежцев пригласили послушать джаз-мануш

Собянин: Более 200 тыс. москвичей уже получили современное жилье по реновации