Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2024

Жители Чувашии тоннами скупают продукты на фермерских ярмарках

Жители Чувашии тоннами скупают продукты на фермерских ярмарках

Какой овощ пользуется наибольшей популярностью

В республике заработали ярмарки выходного дня “Дары осени”. Только за первые выходные на них продали 64 тонны овощей и фруктов. Льготникам предоставляется особая привилегия. Подробности сообщает администрация Чебоксар.

С 14 сентября по субботам и воскресеньям в республике работают сельскохозяйственные ярмарки “Дары осени”. В Чебоксарах их можно найти по трем адресам:

* ТК “Николаевский”
* на площадке перед ТД “Шупашкар”
* фермерские ряды по улице Эльгера

Горожане могут приобрести там не только сезонные овощи и фрукты, но и мясо, рыбу, выпечку, напитки, саженцы и много других товаров.

В Чебоксарах льготным категориям граждан в доставке покупок помогают волонтеры. Они развозят продукцию до дома ветеранам, инвалидам и многодетным семьям. За один день работы ярмарки в “Николаевском” волонтеры съездили по 38 адресам.

Всего же в первый работы “Даров осени” по всей республике удалось продать 64 тонны товара. Больше всего жители Чувашии покупали картофель и овощи. Кстати, только на Николаевском рынке за один день продали 4 тонны картофеля.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Роттердаме






«Ждите гостей» с 12 февраля: за такую ванну заплатите за воду не по счётчику, а по нормативу — новые правила и штрафы

Вильфанд: к концу недели высота снега в Москве увеличится на 1—3 см

В Индии полиция отключила микрофон певцу Эду Ширану во время уличного концерта

Тульская область отметилась на гастрономической карте России