Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2024

Школу-детский сад открыли в деревне Ушья благодаря нацпроекту

0

Для получения образования в современных условиях инфраструктура бывает критически важной. Строительству новых учебных заведений и обновлению старых уделяется самое пристальное внимание.

В деревне Ушья открылось новое учебное заведение для школьников и дошколят.

Благодаря реализации национальной программы «Образование», а также государственных и муниципальных программ «Развитие образования» и проекта народной программы партии «Единая Россия» «Карта развития Югры», было открыто учебное заведение «Школа-детский сад».

Комплекс школа-детский сад в Ушье полностью готов к эксплуатации. Новое строение оборудовано передовыми технологиями, а благоустроенная территория обеспечивает комфорт для учебы и отдыха детей.

В новом здании три этажа, светлые и просторные классы для занятий, оснащенные современными средствами обучения, актовый зал, спортивный зал и столовая. Комплекс может принять 80 учащихся и 40 дошкольников, общей площадью 12304 кв.м.

Окрестности включают в себя игровые зоны и спортивные площадки, трассу с препятствиями, беговую дорожку, а также крытые веранды для хранения велосипедов и прогулочных колясок. Объект целиком соответствует последним современным стандартам и адаптирован для образования детей с ограниченными возможностями здоровья.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Вероника Кудерметова вылетела с турнира в Дохе






Свыше 890 старых домов полностью расселили с начала реализации программы реновации

Суд признал банкротом московский банк "Гарант-инвест"

Эрих Борхерт в России

В 2024 году инвесторы приобрели у города более 250 тысяч квадратных метров нежилой недвижимости