Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2024

За неделю с Камчатки пытались незаконно вывезти более 16 килограммов красной икры

В период с 9 по 15 сентября в главном аэропорту Камчатки сотрудники Россельхознадзора пресекли четыре попытки незаконного вывоза икры, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Как сообщили в региональном управлении Россельхознадзора, деликатес непромышленного производства должен был улететь в Москву и Хабаровск. Общий вес задержанной партии составил 16,5 килограммов.

В ведомстве добавили, что всего с начала проведения эксперимента по ограничению вывоза икры непромышленного производства выявлено 77 нарушений, в ходе которых авиапассажиры пытались провести в ручной клади 926 килограммов деликатеса сверх установленного лимита.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв вышел во второй круг турнира ATP 500 в Роттердаме






NYT: Иран ускорил работу над созданием ядерного оружия

Якутянка стала призером Кубка России по футболу в залах

Во время Великой Отечественной войны были украдены деньги с самолета

Противник утверждает, что российские FPV-дроны атакуют объекты в Днепропетровской области в 70 км от линии фронта