Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2024

Единый информационный день состоится в Чебоксарах 18 сентября

Единый информационный день состоится в Чебоксарах 18 сентября.

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, на эту среду, 18 сентября, по всей Чувашии намечено проведение мероприятий в рамках Единого информационного дня.

Основными темами сентября станут:
- об изменениях налогового законодательства,
- программа долгосрочных сбережений.

В частности, в столице республике запланировано 10 встреч. Основными площадками заявлены ТФОМС, УФССП, ЧГУ им. И.Н. Ульянова, Московский политехнический университет (Чебоксарский институт (филиал), Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий, Республиканская стоматологическая поликлиника, Городская клиническая больница № 1, ООО "Техмашхолдинг", АО "ЧЭАЗ", ООО "Жилкомсервис-1".

В ходе встреч граждане смогут задать вопросы.

Ранее сообщалось, что в четверг, 19 сентября, мэр Владимир Доброхотов встретится с чебоксарцами в рамках проекта "Открытый город".



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина опустилась на одну позицию в рейтинге WTA






В Красноярске будут судить группу злоумышленников за мошенничество при долевом строительстве

В СПб начнут лечить бездомных

«Ждите гостей» с 12 февраля: за такую ванну заплатите за воду не по счётчику, а по нормативу — новые правила и штрафы

Судебные приставы Оренбуржья задержали должника-новотройчанина на вокзале