Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2024

Военком с Урала рассказал, что «бабло» на видео — деньги от Минобороны РФ на покупку квартиры, а пистолет — его личное оружие

В Сети завирусился ролик, в котором мужчина хвастается портфелем денег

Бывший военный комиссар из Свердловской области Олег Цибух рассказал Daily Storm, что портфель «бабла» — это деньги от Минобороны РФ на покупку жилья. Ранее в Сети обратили внимание на видео с военным комиссаром Каменского района Свердловской области Олегом Цибухом. На кадрах он хвастается большой суммой денег и пистолетом.

«Мы гангстеры? Нет. Мы — русские! Ребята, полный портфель «бабла», и мы с пушкой. Нам похеру!», — говорит мужчина на видео.


Военком уточнил, что деньги в кадре — это субсидия на покупку квартиры от Минобороны РФ, которую он ждал семь лет. Ролик мужчина снял после увольнения со службы по здоровью. 


Цибух ушел из войск 6 октября 2023 года в звании офицера. На следующий день он пришел работать учителем ОБЖ в школу.


«1 декабря деньги упали мне на счет. 2 декабря я снял в банке сумму, которая мне нужна была для приобретения первой квартиры», — поделился с Daily Storm комиссар.


Олег Цибух также отметил, что у него есть разрешение на пистолет, который также виден на кадрах.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 1-й круг. Хуркач борется с Коболли, Медведев сыграет с Вавринкой, Циципас – с Майо






Первый шаг по нормализации отношений РФ и США должен сделать Вашингтон, считают в МИД РФ

Подмосковный производитель представил новую линейку готовых овощных смесей

Эксперт объяснила, почему жители Алтая вкладывают в банки все больше денег

Станкович невероятно замотивировал красно-белых и идет за Зимним Кубком РПЛ. Прогноз на «Динамо» — «Спартак»