Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2024

“Мы ничего не теряем”, – Татьяна Тарасова достойно ответила репортеру из США, раскритиковавшему российских фигуристов

Мир фигурного катания вновь захлестнула волна полемики, а все благодаря недавнему заявлению Татьяны Тарасовой.

Громкое заявление Заслуженного тренера РФ Татьяны Тарасовой последовало в ответ на утверждения ведущего подкаста “The Skating Lesson”, американца Дейва Лиза, о якобы снижении уровня катания российских фигуристов.

Татьяна Тарасова. Фото: mykaleidoscope.ru

В своём подкасте Лиз позволил себе резкие высказывания о том, что “уровень катания в России снизился”. Однако Татьяна Тарасова, известная своим бескомпромиссным подходом и прямолинейным характером, не оставила такие унизительные замечания без должного внимания.

Уровень не упал, а даже наоборот – вырос. Это ему так кажется. Наши фигуристы теряют мотивацию? Ничего подобного, мы ничего не теряем. Может, Дейву Лизу так хотелось бы, но фиг ему с маслом!

– заявила Тарасова, добавив к своим словам характерную для неё экспрессию.

Сборная по фигурному катанию. Фото:

Такая эмоциональная и категоричная реакция Татьяны Тарасовой не только подчеркнула её преданность и веру в российских спортсменов, но и напомнила миру о значительном вкладе россиян в развитие фигурного катания.

Ранее мы писали, что в штабе Этери Тутберидзе прокомментировали громкие заявления Татьяны Тарасовой.

Поддерживаете? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проигала 143-й ракетке мира во втором круге турнира WTA в Клуж-Напоке






Владимир Ефимов: 560 гектаров реорганизуют в рамках опубликованных в 2024 году проектов КРТ

В Москве развивают роботизированную хирургию с минимальной травматичностью

Первый председатель Совета Федерации РФ Владимир Шумейко получил орден Почета

ВС РФ начали штурм Запорожья на Покровском направлении в ДНР