Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2024

Адыгея присоединится к Всероссийскому дню бега «Кросс нации-2024»

21 сентября состоится Всероссийский день бега «Кросс нации-2024». К масштабному мероприятия присоединится Республика Адыгея.

В региональном спорткомитете отметили, что соревнования помогут привлечь жителей республики к занятиям физической культурой и спортом. Принять участие смогут разные возрастные группы, необходимо лишь иметь допуск врача.

«Заявки принимаются с 17 до 20 сентября. Дополнительно необходимо подать заявку и на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Победители на дистанциях будут награждены медалями, дипломами и сувенирной продукцией Минспорттуризма России», – говорится в сообщении.

Начало забега в 10.00 на Адыгейском республиканском стадионе в Майкопе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова вылетела во втором круге теннисного турнира в Румынии






СПАСЕНИЕ ОТ ДЕНУКЛЕАРИЗАЦИИ! ПРО "Z" И "Аз" В НЛП СВО. ДОРАБОТКА РАКЕТЫ "ОРЕШНИК". В.В. Путин, Дональд Трамп. Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Газпромбанк Лизинг начал поставку новых автобусов в Ярославскую область

Более 400 пострадавших на производстве калининградцев прошли санаторно-курортное лечение

Сотрудники Росгвардии помогли потушить загоревшийся автомобиль в Москве