Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2024

ВЕТЕРАНЫ ВОЙСК ПРАВОПОРЯДКА ПРОВЕЛИ УРОК МУЖЕСТВА ДЛЯ ВОСПИТАННИКОВ «ГВАРДЕЙСКОЙ СМЕНЫ» В САРАТОВЕ

ВЕТЕРАНЫ ВОЙСК ПРАВОПОРЯДКА ПРОВЕЛИ УРОК МУЖЕСТВА ДЛЯ ВОСПИТАННИКОВ «ГВАРДЕЙСКОЙ СМЕНЫ» В САРАТОВЕ

Помощник начальника управления Росгвардии по Саратовской области по работе с ветеранами подполковник запаса Сергей Дащенко и воспитанники детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Гвардейская смена» из отряда «Корсак» МОУ СОШ №106 города Саратова, провели для учащихся 5, 6 классов урок мужества.
В ходе встречи школьникам рассказали о молодых ребятах, которые вступили в ряды Молодой гвардии во время Великой Отечественной войны. Присутствующие узнали о подвигах антифашисткой организации Молодогвардейцев г. Краснодона и об их трагической судьбе.
В завершение мероприятия ученики и классные руководители поблагодарили ветеранов Росгвардии и воспитанников «Гвардейской смены» за познавательную встречу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анастасия Захарова уверенно вышла в финал квалификации турнира WTA-250 в Румынии






Звезда Comedy Club Екатерина Козлова сделала пластическую операцию у Тимура Хайдарова

Объявлены лауреаты национальной премии «Золотой орел», официальным партнером которой традиционно стал бренд премиальных электромобилей и гибридов VOYAH

За прошлый год штат Котласской больницы пополнили 44 медицинских работника

Предложение квартир в новостройках Краснодара выросло на 30%