Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2024

Илья Середюк заявил, что в Кузбассе не должно быть недобросовестных подрядчиков

В понедельник, 30 сентября, в Кемерове губернатор Илья Середюк обсудил с заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским вопросы ужесточения контроля за недобросовестными застройщиками.

Середюк отметил, что на строительные объекты в области приходят различные компании, среди которых есть как настоящие профессионалы, так и те, кто действует не добросовестно.

"По своему опыту работы на постах главы района и города я знаю, что существует множество организаций, которые пытаются завоевать контракты, значительно занижая стоимость работ. Такие подрядчики приходят к городским проектам и не выполняют свои обязательства в самых разных сферах — от уборки снега до подготовки к праздникам и разметки дорог", — написал губернатор.

По его мнению, усиление мер против таких подрядчиков поможет лучше контролировать ситуацию и защитит жителей Кемеровской области от низкокачественных услуг и нарушений сроков выполнения работ.

"Наметили с Сергеем Анатольевичем планы по обсуждению этого вопроса в рабочей группе, которая будет создана совместно со специалистами ФАС.", — добавил Середюк.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Буэнос-Айрес (ATP). 1-й круг. Карбаллес Баэна встретится с Лайовичем, Дьере – с Мюллером






Адвокат Гордон: Янис Тимма считал, что Седокова ему изменяет

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.

CAS отклонил апелляцию Румынии на санкции УЕФА по матчу с Косово

Елена Блиновская: Обвинения в уклонении от уплаты налогов на 900 млн рублей