Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2024

Вылетевшая на тротуар на улице Юбилейной в Пскове водитель Peugeot была трезвой

Стали известны подробности дорожно-транспортного происшествия с вылетом автомашины на тротуар, которое произошло в Пскове на улице Юбилейной в субботу утром. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе Госавтоинспекции УМВД России по городу Пскову, ДТП случилось 28 сентября в 8.40 у дома №93А, на перекрестке с улицей Кузбасской Дивизии.



Водитель Peugeot, женщина 1998 года рождения, выполняла поворот налево на регулируемом перекрёстке в нарушение требований сигнала светофора. Допустила занос, сбила три секции пешеходного ограждения.



Водитель получила ушибы и ссадины. После осмотра в медицинском учреждении отпущена. Была трезвая.

Добавим, в автомашине после сработала подушка безопасности.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Обидчица Елены Рыбакиной повторила достижение Марии Шараповой






В Вашингтоне видят трещины в партнерстве Китая и России

"Иисус из УСБ": РАСКРЫТА ТАЙНА: КАК ЕВРОПЕЙЦЫ ХОТЯТ РОССИЮ ЗАХВАТИТЬ. СЕНСАЦИЯ! Новости. ЭТО НЕ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Нижний Новгород вошел в топ-10 городов по числу владельцев электромобилей

Фонд «Защитники Отечества» приглашает жителей Владимирской области к участию в онлайн-марафоне