Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2024

В России захотели открыть пивной курорт. Дата и место

0

Курорт с названием «Пивной Градец» могут открыть в Краснодарском крае в 2025 году. Предположительно, его разработкой занимается пивной бренд Kozel темное безалкогольное, сообщает Lenta.ru.

Самые важные новости в Телеграм и ВКонтакте. Подпишитесь!

Пиво. unsplash.com

Комплекс может занимать до нескольких гектаров и вмещать до 100 гостей. Стоимость проживания на сутки с различными развлечениями, такими как сон на матрасах с ASMR-звуками, гадание на пивной пене, лекции и СПА, составит от 10 тыс. рублей.

Проект создается из-за растущего спроса на внутренний туризм и интереса к необычным видам отдыха. По данным Российского союза туриндустрии, внутренний туризм в России вырос на 20% в 2023 году и продолжает расти. Также популярны лагеря и санатории для взрослых.

Сейчас ведутся переговоры с местными девелоперами и отельными сетями Краснодарского края, которые могут стать партнерами проекта. Регион выбран из-за мягкого климата с бархатным сезоном, что позволяет обеспечить длительный и комфортный отдых.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Крик сына помешал Бублику. Казахский теннисист попросил семью покинуть трибуны






Росгвардия напоминает жителям Подмосковья о преимуществе использования Единого портала государственных услуг

Квартиру, где, предположительно, убили бывшего мэра Самары, опечатали 4 февраля

МИД РФ: в ФРГ активно раскручивают тему "вмешательства" в выборы в бундестаг

Примаков подтвердил получение ноты от Баку с требованием регистрации Русского дома