Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2024

Variety: в США умер певец и актер Крис Кристофферсон

0

Актер Крис Кристофферсон, который стал популярным благодаря участию в ремейке фильма «Звезда родилась» 1976 года, умер. Ему было 88 лет, сообщает Российская газета со ссылкой на Variety.

Артист скончался в кругу близких. За несколько недель до гибели он опубликовал объявление о продаже ранчо в Северной Калифорнии ценой 17,2 млн долларов.

Кристофферсон — известный кантри-певец из США. Он трижды был лауреатом Грэмми — в 1972, 1974 и 1975 году. Также включен в Зал Славы Кантри.

С 1973 года Кристофферсон играл в кино и сериалах. Многие знают его по роли Абрахама Уистлера в фильме «Блэйд» и Бронсона в «Расплате».

Ранее в возрасте 62 года умер известный актер из «Солдатов» Роман Мадянов. Он скончался из-за рака легких.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Автор уникального достижения высказалась о победе над Рыбакиной






Рельс по расписанию: РФ ждет от Ирана ключевого решения по МТК Север – Юг

Оркестр Буркина-Фасо исполнил песню «Офицеры» для россиян ко Дню защитника

Жертва «лицемерия»: внешнее сходство с мошенником стоило москвичу 4 лет колонии

Любовь к шоу. Кондратюк признался, что мечтает прыгнуть четверной аксель