Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2024

Для второй очереди нового кладбища Ростова выделят почти 40 гектаров

0
АиФ 

Для второй очереди нового кладбища Ростова-на-Дону планируется использовать почти 40 гектаров земель Мясниковского района. Об этом сообщает издание «Блокнот Ростов» со ссылкой на данные департамента ЖКХ и энергетики донской столицы.

Уточняется, что первая очередь, которая также находится в Мясниковском районе, уже заполнена на 90%. Причём открыта она была сравнительно недавно — в апреле 2019 года.

Проект второй очереди на 80 тысяч захоронений был согласован еще в 2023 году. Предполагалось, что на кладбище будут колумбарий, крематорий и площадка для военных захоронений.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






Юрист Прокопец: Дзюба может обжаловать решение комитета по этике РФС

Для пенсии в 110 тыс. рублей нужно иметь 639 пенсионных баллов. Достичь этой цифры маловероятно

Мэр Магадана Юрий Гришан принимает участие в «региональном дне» в преддверии Всероссийского форума «Малая родина – сила России»

Эколог Фролов рассказал о бензапирене, который нашли в чистом песке в Анапе