Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2024

Михаил Галустян и Светлана Ходченкова станут вождями первобытных племен в новом сериале «жЫЫЫзнь»

0

По сюжету в первобытном лесу на пасмурном берегу реки живет племя. Кровожадные хищники, постоянная нехватка еды и отсутствие какой-либо медицины вынуждают их изо дня в день бороться за жЫЫЫзнь.

Вождь (Михаил Галустян), которому катастрофически не хватает зрелости и опыта, хочет, чтобы все в племени в первую очередь считали его своим другом. Он всячески старается скрасить жизнь своих соплеменников и отвлечь их от реалий ужасного окружающего мира, в борьбе с которыми он бессилен.

К несчастью Вождя, на соседнем очень солнечном берегу реки во главе с Вождихой (Светлана Ходченкова) живет более развитое племя «Придурков», куда и сбегает один из его охотников, не выдержав тягот первобытной жизни. Ко всеобщему удивлению, его там не убивают, а дают жилье и красивую женщину. Пораженные такими перспективами жители пасмурного берега стали стремиться в племя «Придурков», но ждет ли их там по-настоящему лучшая жизнь или это просто красивая картинка?

Режиссерами проекта выступили Эмиль Никогосян («Идеальная семья», «Чемпионы») и Александр Бойков («Отпуск», «Миша портит всё»), которые ранее работали над хитом телеканала ТНТ «Друг на час». Главные роли в проекте исполнили: Михаил Галустян, Светлана Ходченкова, Борис Дергачев, Пётр Скворцов, Андрей Федорцов и другие. Продюсеры ТНТ: Тина Канделаки, Аркадий Водахов, Борис Ханчалян и Марина Разумова. Продюсеры 1-2-3 Production: Елена Торчинская, Иван Голомовзюк и Владимир Шапошников. Продюсеры PREMIER: Макар Кожухов и Марина Катая. Ведущий продюсер: Николай Акопов. Исполнительный продюсер: Фёдор Гончаров. Автор сценария и шоураннер: Эмиль Никогосян. 

Эмиль Никогосян, шоураннер: «“жЫЫЫзнь”  – это всего лишь отличный, смешной, трогательный сериал, а в центре сюжета – на первый взгляд бессмысленная, но безумно увлекательная обыденность одного первобытного племени, и их слегка наивного, инфантильного Вождя, который не взирая на окружающий беспросветный кошмар, изо дня в день стремится сделать жизнь своих людей чуточку ярче и веселее. В сериале «жЫЫЫзнь» удивительно гармонично сочетается  – остроумие, глупость, любовь, абсурдность, и трогательность. И как всегда, это история о хороших, добрых людях, пребывающих в поисках любви, понимания и счастья…».  

Михаил Галустян, актер: «В этом сериале я не такой комик, каким всегда меня привык видеть зритель на ТВ. До этого я все время играл очень эстрадно, а в этом сериале арку героя я должен был пронести от первой до последней серии. Как мне кажется, у меня это получилось, но это пусть уже оценят зрители».  




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Андрей Рублев проиграл 102-й ракетке мира и не прошел в финал турнира ATP в Монпелье






Еще пять зданий в ЦАО признали объектами культурного наследия

В Москве произошел взрыв в элитном жилом комплексе «Алые Паруса»

WSJ сообщила о застрявших в JPMorgan $2 млрд из России

Зайдя в русский магазин, итальянец вскрикнул: "Мама миа! Это точно магазин для обычных людей?"