Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

Соболев — об адаптации в «Зените»: «Как оказалось, чуть труднее все это проходит»

Нападающий «Зенита» Александр Соболев, забивший свой первый гол за сине-бело-голубых в матче 5-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России против «Акрона» (5:1), признался, что еще до конца не адаптировался в команде.

Нападающий «Зенита» Александр Соболев, забивший свой первый гол за сине-бело-голубых в матче 5-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России против «Акрона» (5:1), признался, что еще до конца не адаптировался в команде.

«Конечно, хотел забить и сегодня должен был забивать больше, но, видимо, когда думаешь, что нужно забить, порой бывают такие промахи как в моменте с ударом головой. Хорошо, что отличился и думаю, что сейчас уверенность чуть-чуть прибавится. А так, самое главное, что команда побеждает.

Кому посвящаю свой первый гол за «Зенит»? Маме.

Говорил после игры с «Рубином», что осталось чуть-чуть для полной адаптации. Но, как оказалось, чуть труднее все это проходит. Наверное, не буду лукавить, что все-таки как я тогда говорил, что нужно чуть-чуть времени, и я это повторю. Нужно еще немножко времени, но надеюсь, что гол добавит уверенности», — приводятся слова Соболева на сайте клуба.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Монпелье (ATP). 1/2 финала. Оже-Альяссим сыграет с де Йонгом, Рублев – с Ковачевичем






Кресла, диваны, простор. Архитекторам показали в Москве школу будущего

Члены семей участников СВО региона участвуют в общественном проекте «СВОя сила»

Чудо медицины: врачи в Москве пересадили два органа одному пациенту

Тезисы лидера движения «Всеармянский фронт». Авторская программа Аршака Карапетяна «Рубеж» выпуск 7 «Демография»