Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

"Принимаются все необходимые меры": В аэропорту Казани ввели режим "Ковёр". Что произошло?

В аэропорту Казани введён режим "Ковёр", сообщают источники. По данным Росавиации, "экипажи ВС, авиадиспетчеры и службы аэропорта принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности полётов". В ведомстве отметили, что безопасность - главный приоритет.

По предварительным данным, ограничения в аэропорту Казани ввели из-за угрозы атаки беспилотника. В данный момент задержаны рейсы на вылет и на прилёт. Направляющиеся в аэропорт "Казань" рейсы из Омска, Хургады и Челябинска перенаправлены на запасные аэродромы в Самару и Бегишево.

Также аэропорт Нижнекамска временно не принимает и не отправляет рейсы с 07:45 мск, сообщили в Росавиации. Меры приняты для обеспечения безопасности полётов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Серб Новак Джокович поздравил россиянина Даниила Медведева с днем рождения






Президент Сирии Аш-Шараа заявил о прочных отношениях с Россией

Кандидата на замену Винер представят министру спорта Дегтярёву в ближайшее время

В столице России производители пирожков, в которых была обнаружена ртуть, могут столкнуться с серьезными штрафами и потерей лицензий.

Наследственное дело открыто: что оставил Александр Масляков своим близким