Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

За три года сервисом «По пути» воспользовались около 1,9 миллиона раз

0

С 2021 года сервисом перевозок по требованию «По пути» воспользовались порядка 1,9 млн раз. Такая услуга улучшает транспортную доступность районов. Об этом сообщается на портале мэра и правительства Москвы.

Программу запустили три года назад в ТиНАО. Сегодня автобусы малого класса ходят на территории пяти поселений: Сосенское, Воскресенское, Филимонковское, Десеновское и Рязановское. В конце 2022 года появился новый маршрут. Он функционирует в зоне инновационного центра «Сколково». Ежедневно сервисом пользуется порядка 2 тыс. горожан. С начала текущего года за услугой обратились 470 тыс. раз. Всего в распоряжении пассажиров 60 транспортных средств.

О возможностях сервиса

Благодаря сервису жители столицы добираются до школ, поликлиник и жилых кварталов. Заказать автобус можно через приложение «Московский транспорт». Он приедет на нужную остановку. Такая функция делает услугу похожей на такси. В салонах можно зарядить телефон. Комфорт создает также система климат-контроля, столики и индивидуальное освещение.

Сообщение За три года сервисом «По пути» воспользовались около 1,9 миллиона раз появились сначала на МОЙ РАЙON.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев победил Вавринку и вышел во второй круг турнира ATP в Роттердаме






Дмитрий Маргун раскрыл, как правильно использовать профнастил с высоким профилем для максимальной эффективности

Искусство, наполненное энергией: в «Столичной галерее художников» пройдет эксклюзивная выставка Елены Карловой

Февральская коллекция обуви Pródan

«Инфосистемы Джет» и ГК «Юзтех» обеспечат оптимальный режим потребления вычислительных ресурсов ИТ-инфраструктуры