Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

Муниципалитеты Хакасии получили 2,2 миллиарда рублей дополнительных доходов

0

       Муниципальные образования республики получили 2,2 миллиарда рублей дополнительных доходов. Это стало возможным благодаря действию законов, разработанных Минфином Хакасии. Они устанавливают для местных бюджетов единые нормативы отчислений от налоговых и неналоговых доходов, подлежащих зачислению в республиканский бюджет.

Указанная мера введена с целью исполнения поручений Президента России, озвученных по итогам заседания Совета по развитию местного самоуправления, сообщает пресс-служба Минфина РХ.
Начиная с 2021 года в бюджеты муниципальных районов и городских округов направляется 30% доходов по упрощенной системе налогообложения. Кроме того, в муниципальные образования направляются административные взыскания (штрафы), подлежащие зачислению в республиканский бюджет. В общей сложности муниципалитеты за последние три года девять месяцев получили 2,2 миллиарда рублей дополнительных доходов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






Февральская коллекция обуви Pródan

SuperJob: почти 60% ямальцев ориентируются на уровень зарплаты при выборе работы

Московская культура в цифре

Пригожин объяснил, почему считает неуместным сравнение «Евровидения» с «Интервидением»