Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

«Ливерпуль» одолел «Болонью»: тренер об опасной игре и неудачных пасах

Второй тур Лиги чемпионов принес напряжённую встречу между «Ливерпулем» и «Болоньей». Несмотря на два гола в ворота соперников, тренер «Ливерпуля» признал, что матч был непростым, и команда столкнулась с серьёзными трудностями от упорной итальянской защиты.

В рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов состоялись матчи, в которых европейские команды боролись за выход в плей-офф. В одном из таких противостояний, английский клуб «Ливерпуль» встретился на поле с итальянской «Болоньей», завершив матч с двумя забитыми мячами в ворота соперников.

Однако, главный тренер английской команды отметил, что, несмотря на итоговый счёт, встреча не была лёгкой прогулкой. По его мнению, итальянская команда создала множество сложностей для фаворитов турнира.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






«Инфосистемы Джет» и ГК «Юзтех» обеспечат оптимальный режим потребления вычислительных ресурсов ИТ-инфраструктуры

Искусство, наполненное энергией: в «Столичной галерее художников» пройдет эксклюзивная выставка Елены Карловой

Песков заявил, что Москва стала одним из лучших городов мира

В Подмосковье упал легкомоторный самолет